Фото TL750M10CKVURG3 Texas Instruments — TL750M10CKVURG3 — Разное — Texas Instruments
Как купить TL750M10CKVURG3
Texas Instruments
TL750M10CKVURG3 Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: TL750M10CKVURG3
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 10V 0.75A TO252-3
Корпус TO-252-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 10 В, 0.75 А, 0.75А, корпус TO-252-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 10V 0.75A TO252-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания