Фото TLV1117-25CDCYR Texas Instruments — TLV1117-25CDCYR — Разное — Texas Instruments
Как купить TLV1117-25CDCYR
Texas Instruments
TLV1117-25CDCYR Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: TLV1117-25CDCYR
Цена
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 450 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.8 А, 0.8А, корпус SOT-223, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания