Фото TLV1117-33IDRJR Texas Instruments — TLV1117-33IDRJR — Разное — Texas Instruments
Как купить TLV1117-33IDRJR
Texas Instruments
TLV1117-33IDRJR Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: TLV1117-33IDRJR
Цена
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.8A 8SON
Корпус SON8 Exposed Pad (4x4)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 74 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, 0.8А, корпус SON8 Exposed Pad (4x4), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.8A 8SON. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания