Фото TLV1117LV18DCYT Texas Instruments — TLV1117LV18DCYT — Разное — Texas Instruments
Как купить TLV1117LV18DCYT
Texas Instruments
TLV1117LV18DCYT Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: TLV1117LV18DCYT
Актуальная цена — по запросу
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 1A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 1 А, 1А, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 1A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания