Фото TLV2217-33KVURG3 Texas Instruments — TLV2217-33KVURG3 — Разное — Texas Instruments
Как купить TLV2217-33KVURG3
Texas Instruments
TLV2217-33KVURG3 Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: TLV2217-33KVURG3
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.5A TO252-3
Корпус TO-252-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 370 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 3.3 В, 0.5 А, 0.5А, корпус TO-252-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.5A TO252-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания