Фото 78L12TO92 ST Microelectronics — L78L12ACZ — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить 78L12TO92
ST Microelectronics
L78L12ACZ ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: 78L12TO92
Название: L78L12ACZ
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер 78L12TO92
Описание (EN) Standard Regulator Pos 12V 0.1A 3-Pin TO-92 T/R
Корпус TO92-3
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.1 А, 78L12TO92, 0.1А, корпус TO92-3. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 12V 0.1A 3-Pin TO-92 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания