Фото TN1215-600B-TR ST Microelectronics — TN1215-600B-TR — Тиристоры (SCR) — ST Microelectronics
Как купить TN1215-600B-TR
ST Microelectronics
TN1215-600B-TR ST Microelectronics — Тиристоры (SCR)
Поиск по складам
Артикул: TN1215-600B-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Тиристоры (SCR)
Описание (EN) SCR 12A 15MA 600V DPAK
Корпус DPAK
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Тиристор 600В 12А 15мА, Тиристоры (SCR), корпус DPAK, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: SCR 12A 15MA 600V DPAK