Как купить TN1515-600B-TR
TN1515-600B-TR ST Microelectronics — Тиристоры (SCR)
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | ST Microelectronics |
| Категория | Тиристоры (SCR) |
| Описание (EN) | SCR 600V 15A 15MA DPAK |
| Корпус | DPAK |
| Температурный диапазон | -40°C ~ 125°C |