Фото TN2540-600G-TR ST Microelectronics — TN2540-600G-TR — Тиристоры (SCR) — ST Microelectronics
Как купить TN2540-600G-TR
ST Microelectronics
TN2540-600G-TR ST Microelectronics — Тиристоры (SCR)
Поиск по складам
Артикул: TN2540-600G-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Тиристоры (SCR)
Описание (EN) SCR 25A 40MA 600V D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Тиристор 600В 25А 40мА, Тиристоры (SCR), корпус D2Pak (TO-263), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: SCR 25A 40MA 600V D2PAK