Фото LM2576HVT-12 Texas Instruments — LM2576HVT-12/NOPB
Как купить LM2576HVT-12
Texas Instruments
LM2576HVT-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2576HVT-12
Название: LM2576HVT-12/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Партномер LM2576HVT-12
Описание (EN) Conv DC-DC 4V to 60V Inv/Step Down Single-Out 12V 3A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube
Корпус TO220_5
Температурный диапазон xInd
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3 А вход 15...60В выход 12В 4% -40...+125°С, LM2576HVT-12, 3А, корпус TO220_5, рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 4V to 60V Inv/Step Down Single-Out 12V 3A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения