Фото IRFP9140N Infineon Technologies — IRFP9140NPBF
Как купить IRFP9140N
Infineon Technologies
IRFP9140NPBF Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IRFP9140N
Название: IRFP9140NPBF
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Партномер IRFP9140N
Описание (EN) MOSFET P-CH 100V 23A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
Корпус TO-247AC
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 100В 23А 140Вт, 0.117 Ом, IRFP9140N, корпус TO-247AC. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET P-CH 100V 23A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация