Фото TS1220-600B ST Microelectronics — TS1220-600B — Тиристоры (SCR) — ST Microelectronics
Как купить TS1220-600B
ST Microelectronics
TS1220-600B ST Microelectronics — Тиристоры (SCR)
Поиск по складам
Артикул: TS1220-600B
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Тиристоры (SCR)
Описание (EN) SCR 12A 20MA 600V DPAK
Корпус DPAK/TO-252AA
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Тиристор 600В 12А 200мкА (Логический уровень), Тиристоры (SCR), корпус DPAK/TO-252AA, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: SCR 12A 20MA 600V DPAK