Фото IRGP35B60PD Infineon Technologies — IRGP35B60PDPBF
Как купить IRGP35B60PD
Infineon Technologies
IRGP35B60PDPBF Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IRGP35B60PD
Название: IRGP35B60PDPBF
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Партномер IRGP35B60PD
Описание (EN) IGBT 600V 60A 308W Warp2 150KHz
Корпус TO-247AC
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 60 А, 308 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, IRGP35B60PD, 60А, корпус TO-247AC. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT 600V 60A 308W Warp2 150KHz. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация