Фото TYN1225RG ST Microelectronics — TYN1225RG — Тиристоры (SCR) — ST Microelectronics
Как купить TYN1225RG
ST Microelectronics
TYN1225RG ST Microelectronics — Тиристоры (SCR)
Поиск по складам
Артикул: TYN1225RG
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Тиристоры (SCR)
Описание (EN) SCR 1200V 25A TO-220AB
Корпус TO-220AB
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Тиристор 1200В 25А 40мА, Тиристоры (SCR), корпус TO-220AB, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: SCR 1200V 25A TO-220AB