Фото TZMB16-GS08 VISHAY — TZMB16-GS08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить TZMB16-GS08
VISHAY
TZMB16-GS08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: TZMB16-GS08
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 16V 5MW SOD80
Корпус SOD-80
Температурный диапазон 175°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 54 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 5Вт 16В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD-80, рабочая температура 175°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 16V 5MW SOD80. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита