Фото TZMB4V3-GS08 VISHAY — TZMB4V3-GS08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить TZMB4V3-GS08
VISHAY
TZMB4V3-GS08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: TZMB4V3-GS08
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
Корпус MiniMELF (SOD-80)
Температурный диапазон 175°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.5Вт 4.3В, Одиночные стабилитроны, корпус MiniMELF (SOD-80), рабочая температура 175°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита