Фото UA78L15ACDR Texas Instruments — UA78L15ACDR — Стабилизаторы линейные — Texas Instruments
Как купить UA78L15ACDR
Texas Instruments
UA78L15ACDR Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: UA78L15ACDR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 15V 0.1A 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.1 А, 0.1А, корпус SOIC8, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 15V 0.1A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания