Фото UCC284DP-12 Texas Instruments — UCC284DP-12 — Разное — Texas Instruments
Как купить UCC284DP-12
Texas Instruments
UCC284DP-12 Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: UCC284DP-12
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO -12V 0.5A 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения отрицательной полярности, 12 В, 0.5 А, 0.5А, корпус SOIC8, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO -12V 0.5A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания