Фото V15P45S-M3/86A VISHAY — V15P45S-M3/86A — Сборки диодов Шоттки — VISHAY
Как купить V15P45S-M3/86A
VISHAY
V15P45S-M3/86A VISHAY — Сборки диодов Шоттки
Поиск по складам
Артикул: V15P45S-M3/86A
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Сборки диодов Шоттки
Описание (EN) DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO277A
Корпус TO-277
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диоды Шоттки сборка 45В, Сборки диодов Шоттки, 277А, корпус TO-277. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO277A. Применение: диод, выпрямитель, защита