Фото V15PN50-M3/86A VISHAY — V15PN50-M3/86A — Одиночные диоды Шоттки — VISHAY
Как купить V15PN50-M3/86A
VISHAY
V15PN50-M3/86A VISHAY — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: V15PN50-M3/86A
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 50V 15A TO277A
Корпус TO-277
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 99 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 50В 15А, Одиночные диоды Шоттки, корпус TO-277. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 50V 15A TO277A. Применение: диод, выпрямитель, защита