Фото VS-15ETH06FPPBF VISHAY — VS-15ETH06FPPBF — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить VS-15ETH06FPPBF
VISHAY
VS-15ETH06FPPBF VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: VS-15ETH06FPPBF
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE GEN PURP 600V 15A TO220FP
Корпус TO-220FP
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 600В 15А, Одиночные диоды, корпус TO-220FP. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 600V 15A TO220FP. Применение: диод, выпрямитель, защита