Фото VS-40HFR100 VISHAY — VS-40HFR100 — Разное — VISHAY
Как купить VS-40HFR100
VISHAY
VS-40HFR100 VISHAY — Разное
Поиск по складам
Артикул: VS-40HFR100
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Разное
Описание (EN) DIODE GEN PURP 1KV 40A DO203AB
Корпус DO-203AB
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 1000В 40А, корпус DO-203AB. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 1KV 40A DO203AB. Применение: диод, выпрямитель, защита