Фото VS-85HF120 VISHAY — VS-85HF120 — Разное — VISHAY
Как купить VS-85HF120
VISHAY
VS-85HF120 VISHAY — Разное
Поиск по складам
Артикул: VS-85HF120
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Разное
Описание (EN) DIODE GEN PURP 1.2KV 85A DO203AB
Корпус DO-203AB
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 1200В 85А, корпус DO-203AB. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 1.2KV 85A DO203AB. Применение: диод, выпрямитель, защита