Фото VS-HFA30PB120-N3 VISHAY — VS-HFA30PB120-N3 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить VS-HFA30PB120-N3
VISHAY
VS-HFA30PB120-N3 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: VS-HFA30PB120-N3
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE HEXFRED 30A 1200V TO-247AC
Корпус TO-247AC
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный 1200В 30А, Одиночные диоды, корпус TO-247AC. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE HEXFRED 30A 1200V TO-247AC. Применение: диод, выпрямитель, защита