Фото ZMY6V2-GS08 VISHAY — ZMY6V2-GS08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить ZMY6V2-GS08
VISHAY
ZMY6V2-GS08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: ZMY6V2-GS08
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 6.2V 1W DO213AB
Корпус DO-213AB
Температурный диапазон 175°C
Описание
Стабилитрон 1Вт 6.2В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-213AB, рабочая температура 175°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 6.2V 1W DO213AB. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита