Фото ZMY7V5-GS08 VISHAY — ZMY7V5-GS08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить ZMY7V5-GS08
VISHAY
ZMY7V5-GS08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: ZMY7V5-GS08
Цена
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 7.5V 1W DO213AB
Корпус DO-213AB
Температурный диапазон 175°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 178 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 1Вт 7.5В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-213AB, рабочая температура 175°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 7.5V 1W DO213AB. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита