Фото T435-800T ST Microelectronics — T435-800T — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T435-800T
ST Microelectronics
T435-800T ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T435-800T
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC 800V 4A(RMS) 31A
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 800В 4А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 800V 4A(RMS) 31A