Фото BTA 16-800SWRG ST Microelectronics — BTA16-800SWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA 16-800SWRG
ST Microelectronics
BTA16-800SWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA 16-800SWRG
Название: BTA16-800SWRG
Категория Симисторы (Triac)
Партномер BTA 16-800SWRG
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 800V 16A TO220AB
Корпус TO-220AB Insulated Tab
Описание
Симистор 800В 16А 10мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), BTA 16-800SWRG, корпус TO-220AB Insulated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 800V 16A TO220AB