Фото BTB16-800BRG ST Microelectronics — BTB16-800BRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB16-800BRG
ST Microelectronics
BTB16-800BRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB16-800BRG
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC 800V 16A TO220AB
Корпус TO-220AB
Описание
Симистор 800В 16А 50мА 4Q, Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 800V 16A TO220AB