Фото BTB26-600BRG ST Microelectronics — BTB26-600BRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB26-600BRG
ST Microelectronics
BTB26-600BRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB26-600BRG
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC 600V 25A TOP3
Корпус TOP3
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 25А 50мА 4Q, Симисторы (Triac), корпус TOP3. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 600V 25A TOP3