Фото 78L15TO92 ST Microelectronics — L78L15ACZ — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить 78L15TO92
ST Microelectronics
L78L15ACZ ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: 78L15TO92
Название: L78L15ACZ
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер 78L15TO92
Описание (EN) Standard Regulator Pos 15V 0.1A 3-Pin TO-92 Bag
Корпус TO92-3
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 300 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.1 А, 78L15TO92, 0.1А, корпус TO92-3. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 15V 0.1A 3-Pin TO-92 Bag. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания