Как купить PIC16F723-I/SO
Microchip Technology Inc.
PIC16F723-I/SO Microchip Technology Inc. — Микроконтроллеры Microchip/Atmel
Поиск по складам
Артикул: PIC16F723-I/SO
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Микроконтроллеры Microchip/Atmel
Описание (EN) Microcontroller 8-bit 7 KB Flash 18V-55V 16 MHz Int Osc
Корпус SO28
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Микроконтроллеры Microchip/Atmel, 18В, корпус SO28, рабочая температура -40°C ~ 85°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Microcontroller 8-bit 7 KB Flash 18V-55V 16 MHz Int Osc