Как купить NSI45035JZT1G
ON Semiconductor
NSI45035JZT1G ON Semiconductor — Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Поиск по складам
Артикул: NSI45035JZT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Описание (EN) IC CCR/LED DVR 35MA SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор тока для LED-драйверов регулируемый 45 В 35-70 мА ±15% 1,5 Вт, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 85°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC CCR/LED DVR 35MA SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания