Фото ADP3335ARM-3.3 Analog Devices, Inc. — ADP3335ARMZ-3.3RL7
Как купить ADP3335ARM-3.3
Analog Devices, Inc.
ADP3335ARMZ-3.3RL7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3335ARM-3.3
Название: ADP3335ARMZ-3.3RL7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер ADP3335ARM-3.3
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8-Pin MSOP T/R
Корпус MSOP8
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 270 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.5 А, ADP3335ARM-3.3, 0.5А, корпус MSOP8. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8-Pin MSOP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания