Фото UA78L15ACLP Texas Instruments — UA78L15ACLP — Стабилизаторы линейные — Texas Instruments
Как купить UA78L15ACLP
Texas Instruments
UA78L15ACLP Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: UA78L15ACLP
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) A linear voltage regulator, positive polarity, 15 V, 0.1 A
Корпус TO92-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, положительной полярности, 15 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: A linear voltage regulator, positive polarity, 15 V, 0.1 A. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания