Фото BTB04-600SL ST Microelectronics — BTB04-600SL — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB04-600SL
ST Microelectronics
BTB04-600SL ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB04-600SL
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 4А 10мА 4Q управление освещением, Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB