Фото BTA24-600CWRG ST Microelectronics — BTA24-600CWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA24-600CWRG
ST Microelectronics
BTA24-600CWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA24-600CWRG
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Корпус TO-220AB Insulated Tab
Описание
Симистор 600В 25А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB Insulated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB