Фото   50.00LTO050F50R00JTE3 VISHAY — LTO050F50R00JTE3 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 50.00LTO050F50R00JTE3
VISHAY
LTO050F50R00JTE3 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 50.00LTO050F50R00JTE3
Название: LTO050F50R00JTE3
Цена
Производитель VISHAY
Категория Силовые резисторы
Корпус TO-220-Molded_2_leads
Описание
Резистор мощный толстопленочный 50Ом ±5% 50Вт, Силовые резисторы, 50.00LTO050F50R00JTE3, корпус TO-220-Molded_2_leads. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Аналог/примечание: 50 ±5% 50W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж