Фото    1.00RCH10S1R000JS06 VISHAY — RCH10S1R000JS06 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 1.00RCH10S1R000JS06
VISHAY
RCH10S1R000JS06 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 1.00RCH10S1R000JS06
Название: RCH10S1R000JS06
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Силовые резисторы
Партномер 1.00RCH10S1R000JS06
Описание (EN) Res Thick Film 1 Ohm 5% 10W ±150ppm/C Molded RDL Lug Flange Mount Bag
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор толстопленочный 1 Ом ±5% 10Вт ±150ppm/°C литой круглый вывод на фланец пакет, 1.00RCH10S1R000JS06. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 1 Ohm 5% 10W ±150ppm/C Molded RDL Lug Flange Mount Bag. Аналог/примечание: 1 5% 10W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж