Фото   10.00RCH50S10R00JS06 VISHAY — RCH50S10R00JS06 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 10.00RCH50S10R00JS06
VISHAY
RCH50S10R00JS06 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 10.00RCH50S10R00JS06
Название: RCH50S10R00JS06
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Силовые резисторы
Партномер 10.00RCH50S10R00JS06
Описание (EN) Res Thick Film 10 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded RDL Lug Flange Mount Bag
Температурный диапазон -55°C ~ 125°C
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор силовой толстопленочный 10Ом ±5% 50Вт ±150ppm/°C формованный радиальный монтаж на фланец пакет, 10.00RCH50S10R00JS06, рабочая температура -55°C ~ 125°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 10 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded RDL Lug Flange Mount Bag. Аналог/примечание: 10R ±5% 50W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж