Фото LP3982ILDX-3.3/NOPB Texas Instruments — LP3982ILDX-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP3982ILDX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP3982ILDX-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP3982ILDX-3.3/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.3A 8WSON
Корпус WSON-8 (3x2.5)
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C
Вес 40 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.3 А, 0.3А, корпус WSON-8 (3x2.5), рабочая температура -40°C ~ 85°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.3A 8WSON. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания