Фото 14910A0BHSX10502KA VISHAY — 14910A0BHSX10502KA — Переменные непроволочные резисторы — VISHAY
Как купить 14910A0BHSX10502KA
VISHAY
14910A0BHSX10502KA VISHAY — Переменные непроволочные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 14910A0BHSX10502KA
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Переменные непроволочные резисторы
Описание (EN) Res Cermet POT 5K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.18mm (27.89x12.5x13.1mm) Pin Panel Mount Thru-Ho
Документация Даташит (PDF)
Описание
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Cermet POT 5K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.18mm (27.89x12.5x13.1mm) Pin Panel Mount Thru-Ho. Аналог/примечание: 5K 1W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж