Как купить 15.00AC03000001509JAC00
VISHAY
AC03000001509JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC03000001509JAC00
Цена
Производитель VISHAY
Категория Постоянные проволочные резисторы
Описание (EN) Res Wirewound 15 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -40°C ~ 275°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 3Вт 15Ом ±5%, Постоянные проволочные резисторы, 15.00AC03000001509JAC00, корпус Axial, рабочая температура -40°C ~ 275°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 15 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo. Аналог/примечание: 15 ±5% 3W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж