Как купить 120.00AC04000001200JAC00
VISHAY
AC04000001200JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC04000001200JAC00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Постоянные проволочные резисторы
Описание (EN) Res Wirewound 120 Ohm 5% 4W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -40°C ~ 275°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 4Вт 120Ом ±5%, Постоянные проволочные резисторы, 120.00AC04000001200JAC00, корпус Axial, рабочая температура -40°C ~ 275°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 120 Ohm 5% 4W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo. Аналог/примечание: 120 ±5% 4W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж