Как купить 0.100AC05000001007JAC00
VISHAY
AC05000001007JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC05000001007JAC00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Постоянные проволочные резисторы
Описание (EN) Res Wirewound 0.1 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -40°C ~ 275°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 5Вт 0.1Ом ±5%, Постоянные проволочные резисторы, 0.100AC05000001007JAC00, корпус Axial, рабочая температура -40°C ~ 275°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 0.1 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo. Аналог/примечание: 0.1 ±5% 5W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж