Как купить 10.00AC05000001009JAC00
VISHAY
AC05000001009JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC05000001009JAC00
Цена
Описание (EN) Res Wirewound 10 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -40°C ~ 275°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 5Вт 10Ом ±5%, Постоянные проволочные резисторы, 10.00AC05000001009JAC00, корпус Axial, рабочая температура -40°C ~ 275°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 10 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo. Аналог/примечание: 10 ±5% 5W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж