Как купить 180.00AC05000001800JAC00
VISHAY
AC05000001800JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC05000001800JAC00
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Постоянные проволочные резисторы
Описание (EN) Res Wirewound 180 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -40°C ~ 275°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 5Вт 180Ом ±5%, Постоянные проволочные резисторы, 180.00AC05000001800JAC00, корпус Axial, рабочая температура -40°C ~ 275°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 180 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo. Аналог/примечание: 180 ±5% 5W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж