Как купить К 2.20AC05000002201JAC00
VISHAY
AC05000002201JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC05000002201JAC00
Производитель VISHAY
Категория Постоянные проволочные резисторы
Описание (EN) Res Wirewound 2.2K Ohm 5% 5W 100ppm/C to 180ppm/C Cement AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -40°C ~ 275°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 5Вт 2.2кОм ±5%, Постоянные проволочные резисторы, К 2.20AC05000002201JAC00, корпус Axial, рабочая температура -40°C ~ 275°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 2.2K Ohm 5% 5W 100ppm/C to 180ppm/C Cement AXL Ammo. Аналог/примечание: 2.2K ±5% 5W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж