Как купить К 10.00AC07000001002JAC00
VISHAY
AC07000001002JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC07000001002JAC00
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Res Wirewound 10K Ohm 5% 7W 100ppm/C to 180ppm/C Cement AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -40°C ~ 275°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 7Вт 10кОм ±5%, Постоянные проволочные резисторы, К 10.00AC07000001002JAC00, корпус Axial, рабочая температура -40°C ~ 275°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 10K Ohm 5% 7W 100ppm/C to 180ppm/C Cement AXL Ammo. Аналог/примечание: 10K ±5% 7W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж