Как купить LP5907MFX-1.2/NOPB
Texas Instruments
LP5907MFX-1.2/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP5907MFX-1.2/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 1.2V 0.25A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 11 шт
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.2 В, 0.25 А, 0.25А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 85°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 1.2V 0.25A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания